Marvel. Choose your way.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel. Choose your way. » Технический раздел » Вопросы|предложения к администрации


Вопросы|предложения к администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у вас есть какие-то интересные идеи и вы хотите помочь форуму, милости просим в эту тему. Администрация выыслушаеет вас и воплотит ваши пожелания в реальность. Так же вы можете высказать здесь свои недовольства, им мы тоже будем рады, ведь" без ошибок нельзя прийти к совершнтсву".

0

2

Вопрос, где находиться весь список принятых в игру? оО просто, есть список канонов, а неканонов я не нашла, это пичалька.
А еще было бы очень хорошо, если бы запилили тему с сторонами и где было бы видно, кто на какой. ну, чтоб знать в общей целостности :З может, в мстителей нехватает игроков и идет активный набор, или же наоборот, к локи :З

0

3

Эмм, вопросец... у меня награда за регистрацию неканона, а я, как бы, канон. Клянусь фамилией Фрост! с:

0

4

Cordelia Frost
простите меня, грешного) видимо, башка после всех этих празднований совсем не варит. сейчас исправлю.

0

5

Ема, а замените Ванде подарок на №56. Чесслово, цифры черти как стоят, ошибся мальца :D

0

6

Deadpool
все исправил)

0

7

что будете делать с форумом?  http://noid.su/fu/pokerface.png

0

8

может перерождение?

0

9

Jennifer Collins написал(а):

может перерождение?

тут никого, кроме меня, не бывает хд я захожу ввиду того, что по натуре своей человек, любящий предаваться воспоминаниям и подолгу реветь в подушку
понятное дело, один я не вытяну ролевую из болота

0

10

Loki Laufeyson написал(а):

понятное дело, один я не вытяну ролевую из болота

можно собрать тех игроков, которые играли и все вместе вытянуть ролевую;)

0

11

Jennifer Collins написал(а):

можно собрать тех игроков, которые играли и все вместе вытянуть ролевую;)

думаешь, оно еще кому-то надо?) соблазн велик, конечно, это да

0

12

Loki Laufeyson написал(а):

думаешь, оно еще кому-то надо?)

думаю, что некоторые будут только за! естественно х)

0

13

Jennifer Collins
честно говоря, я теряюсь... с одной стороны, не прочь поиграть еще по этой тематике, с другой - если уж опять этим заниматься, то не возрождать эту ролевую, а фактически создавать новую.

0


Вы здесь » Marvel. Choose your way. » Технический раздел » Вопросы|предложения к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно