Marvel. Choose your way.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel. Choose your way. » Альтернативная реальность » Табор уходит в небо [ц]


Табор уходит в небо [ц]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Место действия:
самолет же, ну.
2. Время:
полет будет продолжаться несколько долгих, но веселых часов; август.
3. Действующие лица:
Sharon Carter & Susan Storm
4. Краткое описание:
____________________
Та-ра-ра-рай, ра-ра-ра-рай,
Хоп-хоп-хоп!
Епаш тукэ, епаш мангэ -
Хоп-хоп-хоп!

Пока наш совместный табор остался на земле, я и Шерон (она же Кармелита) решили отправится в заслуженный отпуск, а куда? Спросите вы, ну конечно же на Карибы. Полет будет очень долгим, не простым для некоторых, не буду показывать пальцем на себя же, но это того стоило, хе-хе! Что же нас будет ждать в самолете, узнаете прямо сейчас. Хотя нет, после рекламы на цыганском, не переключайтесьhttp://noid.su/fu/yaominglaugh.png

Отредактировано Susan Storm (2012-07-04 01:05:05)

0

2

Утро, как правило, может быть добрым только в том случае, если ты проспишь до полудня, а потом, уже выспавшись всласть, день вполне может предвещать что-то по особенному хорошее и интересное. Но, увы, сегодня Сьюзи побывала в стране Морфея всего то четыре-пять часов, ну разве после этого утро будет добрым? А все почему, потому что ночью было слишком весело, и да, мисс Шторм не могла пройти мимо очередной вечеринки, это было что-то вроде некой слабости невидимки. Все таки она до чертиков любит веселиться, а как не любить? Воспользовавшись своей супер-силой, можно выпивать неограниченное количество напитков за счет заведения, ну разве не повезло?
Сегодня не простой день, сегодня великий день, да возрадуется весь асгард! Только свобода, только Карибы, только Шерон и массажисты с голым торсом..мм.. С этими мыслями просыпалась Сьюзи уже три дня, на календаре стояла жирная точка около двадцатого августа, мисс невидимка и ее лучшая подруга Шер решили взять долгожданный отпуск и съездить на Карибы - безукоризненный сервис, напичканные электроникой номера и великолепный комплекс SPA.
Сначала одна нога нащупала мягкие ворсинки напольного ковра, молочного цвета, затем, минуты через две вторая, в общем то, думаю, обойдемся без подробного описания того, как девушка собиралась, умывалась, причесывалась и одевалась, зрелище не для слабонервных, ибо с таким усилием она поднимала руку, выводя стрелки на глазах, которая предательски начинала дрожать, образуя на веке не ровную черную линию, а какой-то уродский зигзаг.
9:00. Блондинка носилась по комнате из угла в угол, безуспешно пытаясь собрать нужные ей вещи. Но в итоге она закидывала в сумку все, что попадало под руку и казалось хоть малость пригодными. Сью, как это с ней часто случалось, проспала, так что теперь приходилось наматывать круги по квартире и чертыхаться, в очередной раз спотыкаясь о разбросанную обувь и пакеты с едой. Пробежав в очередной раз возле зеркала, девушка удосужилась взглянуть на свое отражение и пришла в состояние легкой паники, но затем, собрав волосы в хвост, пришла к выводу, что «и так сойдет». Если что, я всегда могу пройти не заметно, пфф.. делов то.
Завязала легкий, шелковый шарф, закрыла впопыхах квартиру и выбежала на улицу. Уже выйдя на улицу, она заметила, что забыла свой гламурный, новый бикини на случай, если старый порвет какой-нибудь рукастый мужчина.  Возвращаться уже не было ни времени, ни желания, так что, засучив рукава девушка побежала ловить машину. Такси удалось поймать довольно быстро, хоть в чем-то ей повезло. Сьюзи заскочила в салон и произнесла название аэропорта, где ее ждала недовольная, но такая классная подруга.
- Слушайте, я тут опаздываю, если вы не поторопитесь, то моя подруга уедет в отпуск без меня, вы же не хотите испортить мне жизнь? Пожилой человек ответил одним лишь недовольным фырканьем, теперь, когда можно уже не беспокоиться об опоздании, а переложить эту ношу на плечи водителя, девушка открыла сумку и решила проверить, взяла ли она то, что ей может понадобиться. Все было на месте, даже о пластмассовом ножике не забыла, как сказала Шерон: "это настоящее оружие настоящего агента".
Шторм выдохнула и откинулась на спинку сидения. Сна уже не было ни в одном глазу, перед глазами выплывала веселая картинка; две девушки громко смеются на задних местах самолета, распивают дорогие напитки, кокетничают с капитаном. Это будет мой самый лучший и запоминающийся отпуск, все слышали!? и пусть только что-нибудь пойдет не так, узрите мою мощь и гнев... Драндулет резко затормозил, весь багаж и сама Сьюзи подпрыгнули до потолка машины, быстро расплатившись с призрачным гонщиком, девушка бегом влетела внутрь аэропорта. Пробежавшись по всему терминалу, невидимка нашла свою подругу, сидевшую на креслице с тремя сумками вещей.
- Эхей, сеструня! Прости за опоздание, мы застряли в пробке, водитель не превышал скорость, вообщем моей вины здесь нет, угу, - закатив глаза, Шторм хлопнула себя по лбу и обняла подругу, - ну что, ты готова отправится в шикарный круиз на две недели?

Отредактировано Susan Storm (2012-07-05 16:26:14)

0


Вы здесь » Marvel. Choose your way. » Альтернативная реальность » Табор уходит в небо [ц]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно